Скорость полета орла 1800 метров в минуту а сокола 23 метров в секунду Может ли Орел догнать Сокола Если между ними расстояние 15 метров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто если сравнивать скорости обоих животных, то скорость Сокола будет больше скорости Орла. Отсюда следует что Сокол обгонит Орла)
Гость
скорость полета орла 1800. скорость полёта сокола 23*60=1380. скорость орла больше. значит орел может догнать сокола.