Скорость против течения реки 23 км\ч. Скорость течения реки 1.5 км/ч. какой путь пропл

Скорость против течения реки 23 км\ч. Скорость течения реки 1.5 км/ч. какой путь проплывёт лодка двигаясь по течению реки за 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   v                    t                    s   23км/ч         4ч                  ?   1.5км/ч                               1)лодку подгоняет печение значит:23+1.5=24.5 скорость лодки. 2)надо найти расстояние  : 23*4=92 расстояние . Вроде так если не правильно простите.                                              ПРАВИЛО!!!   чтоб найти расстояние = скорость *время. чтобы найти скорость =  расстояние : время . чтобы найти время = расстояние : скорость .                                            ЗАПОМНИ !!!!!!!!!!!