Скорость реакции H2+F2=2HF уменьшится, если 1)уменьшить концентрацию водорода 2)увеличить концентрацию водорода 3)увеличить концентрацию фтора 4)уменьшить давление 5)увеличить давление и температуру 6)уменьшить температуру т...

Скорость реакции H2+F2=2HF уменьшится, если 1)уменьшить концентрацию водорода 2)увеличить концентрацию водорода 3)увеличить концентрацию фтора 4)уменьшить давление 5)увеличить давление и температуру 6)уменьшить температуру тут 3 правильных ответа помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1,4,6. Если меня не подводит память,то все верно