Скорость слабого ветра 5м/с, скорость ураганного-в7 раз больше,а скорость штормово?

Скорость слабого ветра 5м/с, скорость ураганного-в7 раз больше,а скорость штормово??о ветра 1440м/мин. На сколько больше скорость ураганного ветра,чем скорость штормового.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 м/сек*7=35 м/сек (скорость урагана) 1 мин=60 сек 1440 м/мин:60=24 м/сек (скорость шторма) 35 м/сек - 24 м/сек = 11 м/сек Ответ: скорость ураганного ветра на 11 м/сек больше, чем скорость штормового ветра