Скорость стрекозы f км в час. однажды стрекозы летели над Дрезденом в течение h ч. на каком расстояние от города находилась первая стрекоза, когда последняя пролетела над городом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут не так важно то, что пролетела какая-то там еще стрекоза. Это просто на внимательность. В любой случае расстояние стрекозы будет f*h км.