Скорость течения реки 2 км/ ч. На сколько километров в час скорость лодки по течению больше скорости против течения? Зависит ли ответ от собственной скорости лодки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На 4 км/ч скорость лодки по течению реки больше скорости против течения. 2) Нет
Гость
да зависит на 2 так как по течению 2 она как раз и текет а ее собственной скорости нет то против и не будет течь