Скорость тела массой m=2 кг изменяется с течением времени в соответствии с уравнением Vx=0,5 sin 5пt. Его импульс в момент времени 0,1 с равен...
Скорость тела массой m=2 кг изменяется с течением времени в соответствии с уравнением Vx=0,5 sin 5пt. Его импульс в момент времени 0,1 с равен...
Ответ(ы) на вопрос:
V(0,1)=0,5*sin*0,5*pi=0,5 м/с
P=m*V=2*0,5=1 кг*м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы