Скорость удки равна 96 километров час а скорость чайки 48 километров час Во сколько раз больше скорость утки чем скорость чайки На сколько километров больше пролетает за час утка чем Чайка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96:48= 2 раза 96-48= 48
Гость
96/48=2(км/ч)-во столько раз скорость утки больше скорости чайки 96-48=48(км)-на столько больше пролетает за час утка чем чайка