Скорость утки равна 96км/ч, а скорость чайки 48км/ч. Во сколько раз больше скорость утки, чем скорость чайки? На сколько километров больше пролетает за час утка, чем чайка? Мне нужно условие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия тут толком то и нет, 2 вопроса и нужно два ответа. 96:48=2- в 2 раза скорость утки больше скорости чайки, и 96-48=48- на 48 км утка пролетает в час больше, чем чайка.
Гость
Дано: V утк=96км/ч; V чай=48 км/ч ; V утк/V чай=? Решение: V утк/V чай=96 км/ч / 48км/ч=2 Ответ: в 2 раза