Скорость велосепидиста 12км/ч.Это в3раа больше скорости пешехода ,но в 6 раз меньше скорости автобуса . Найди скорость пешехода и автобуса. спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12:3=4(км/ч)-скорость пешехода2)12*6=72(км/ч)Ответ:Скорость пешехода равна 4 км/ч,а скорость автобуса равна 72км/ч
Гость
12:3=4км/ч скорость пешехода 12*6=72км/ч скорость автобуса Ну как-то так:))))