Скорость велосипедиста 12 км в час это в 6 раз меньше скорость автомобилиста Чему равна скорость автомобилиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12•6=72 км/час - скорость автомобилиста Ответ:72 км/час
Гость
какое-то условие странное  скорость автомобилиста равна 12/6=2 получается скорость машины меньше скорости велосипеда ,  а если условие наоборот  , т.е скор авто больше скорости велосипеда , то 12*6=72 км/час