Скорость велосипедиста 15км/ ч. Какое расстояние преодолеет велосипедист за t часов, если будет двигатся с этой же скоростью? Запиши решение задачи в виде буквенного выражения . Вычисли значение этого выражения при t=2 часов, п...

Скорость велосипедиста 15км/ ч. Какое расстояние преодолеет велосипедист за t часов, если будет двигатся с этой же скоростью? Запиши решение задачи в виде буквенного выражения . Вычисли значение этого выражения при t=2 часов, при t=3часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=v*t S=15t при t=2, S=30км при t=3, S=45км
Гость
15км/ч·t=S 15км/ч·2ч=30км, при t=2ч 15км/ч·3ч=45км, при t=3ч