Скорость ветра, измеренная на планете нептун, составила 40км/мин,а скорость ветра в торнадо,бушующего в оклахоме составила 8 км/мин. Сколько времени потребуется торнадо,чтобы преодолеть то же расстояние, что и ветру на планете ...

Скорость ветра, измеренная на планете нептун, составила 40км/мин,а скорость ветра в торнадо,бушующего в оклахоме составила 8 км/мин. Сколько времени потребуется торнадо,чтобы преодолеть то же расстояние, что и ветру на планете Нептун, если ветер преодолевает это расстояние за 4 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*4 :8 = 20 Ответ 20 мину потребуется