Скорость ветра между точками А и В будет меньше, если А) в точке А давление составляет 775 мм рт. ст., а в точке В -770В) в точке А давление составляет 770 мм рт. ст., а в точке В 745.Г) в точке А давление составляет 760 мм. рт...

Скорость ветра между точками А и В будет меньше, если А) в точке А давление составляет 775 мм рт. ст., а в точке В -770 В) в точке А давление составляет 770 мм рт. ст., а в точке В 745. Г) в точке А давление составляет 760 мм. рт. ст., а в точке В-750.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость ветра будет меньше в 1 ответе (а)