Скрещены черный гетерозиготный кролик с черной гомозиготной крольчихой . Определите генотипы и фенотипы родителей и крольчат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрестили маму Аа и маму АА=дети Аа и АА по фенотипу получились черные детки кролики ,а по генотипу 1:1
Гость
Черный цвет, очевидно, доминирует.  Самец: Аа; гаметы самца А; а. Самка: аа; гаметы самки а. F1: Аа(черный окрас); аа( не черный окрас).