Скрестили два кролика. А - окраска шерсти черного цвета а - окраска шерсти белого цвета Найти: гибриды первого склонения F1, если родители гетерозиготы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ген      признак А         черная шерсть а         белая шерсть ___________________________ РЕШЕНИЕ Р    Аа   х    Аа G  А  а        А  а F1    АА     Аа    Аа     аа          ч.       ч.      ч.      б