Скрипач неуклюже поднялся, и зал наполнила мелодия божественная мелодия. Дежурны?

Скрипач неуклюже поднялся, и зал наполнила мелодия божественная мелодия. Дежурны?? вытер доску досуха . Андрей Кириллов переписал своё сочинение набело . Из далека донёсся грохот грома. Медведь намертво схватился зубами за шею собаки . Охотник пошёл направо , в глушь леса. Нам надо идти назад двенадцать километров и свернуть налево. ДОКАЖИ ПРИВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ НАРЕЧИЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.