Скрипка и Житков морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипка—имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, именительный падеж 2)Житков -имя существительное,одушевленое,мужской род,единственное число,именительный падеж
Гость
Скрипка - сущ., обозн. предмет (что?) 1. н.ф. скрипка 2. пост признаки: нариц., неодуш., ж.р., 1 скл. непост. признаки: ед.ч., И.п. 3. в предлож. явл. - ? (предложение не дано) Житков - сущ., (кто?) 1. н.ф. Житков 2. пост. признаки: собств., одуш., м.р., 2 скл. непост. признаки: ед.ч., И.п. 3. в предлож. явл. - ? (предложение не дано)