Скучно-выполнить фонетический разбор слова, шоссе-выполнить фонетический разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скучно-[с к у ш н а] с[с] - согласный, твердый, глухой, парный к[к] - согласный, твердый, глухой, парныйу  у[у] - гласный, ударныйч ч[ш] - согласный, твердый, глухой, непарный  н[н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорныйо  о[а] - гласный, безударный ---------------------------- 6 букв, 6 звук Шоссе-[ш а с с э] ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парныйо  о[а] - гласный, безударныйс с[с] - согласный, твердый, глухой, парный с[-] е[э] - гласный, ударный ------------------------ 5 букв, 4 звук