СквОРцы вывелись и улЕтели, и дАвно уже их место в сквОречнике занЯто ворОбьями. Но до сих пор на ту же яблоню прилетает в хорошее рОсистое утро прилЕтает старый сквОрец и пОет. Вот странн! КАзалось бы, все уже кончено, самка д...

СквОРцы вывелись и улЕтели, и дАвно уже их место в сквОречнике занЯто ворОбьями. Но до сих пор на ту же яблоню прилетает в хорошее рОсистое утро прилЕтает старый сквОрец и пОет. Вот странн! КАзалось бы, все уже кончено, самка дАвно вывела птЕнцов,дЕтеныши выросли и улЕтели… Для чего же старый сквОрец прилЕтает каждое утро на яблоню, где прошла его вЕсна и пОёт? Выпиши слова с выделенными буквами. Подбери и запиши рядом с ними проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворцы - скворец Улетели - полёт Давно - Недавно Скворечник - скворец Занято - занятие Воробьями - (правило "оро") Казалось - кажеться  Росистое - роса Прилетает - прилёт Птенцов - птенец Детёныши - дети