Скворцы заняли 16:2 скворечников. Сколько скворцов расселилось в скворечниках? Сколько скворцов в каждом скворечнике?Маша вышла из дома в школу. Пройдя половину пути, она вспомнила, что забыла дневник дома. Маша вернулась домой...

Скворцы заняли 16:2 скворечников. Сколько скворцов расселилось в скворечниках? Сколько скворцов в каждом скворечнике? Маша вышла из дома в школу. Пройдя половину пути, она вспомнила, что забыла дневник дома. Маша вернулась домой, взяла дневник и пошла быстрым шагом в школу. Какое расстояние прошла Маша до школы, если расстояние между домом и школой 400 м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) маша прошла 200 м вернулась тоесть еще 200 и потом пошла в школу 400 просуммировав эти циферки получим 800 метров