Скворцы,жаворонки,журавли,гуси улетают от нас осенью В городе на зиму остаются синицы,воробьи,галки,и вороны. Зашумела,разгулялась в поле непогода. Я царство моё убираю в алмазы,жемчуг,серебро. Подчеркните однородные члены пре...

Скворцы,жаворонки,журавли,гуси улетают от нас осенью В городе на зиму остаются синицы,воробьи,галки,и вороны. Зашумела,разгулялась в поле непогода. Я царство моё убираю в алмазы,жемчуг,серебро. Подчеркните однородные члены предложения .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворцы,жаворонки,журавли,гуси-подчеркни одной чертой Зашумела,разгулялась-двумя чертами. Алмазы,жемчуг,серебро-одной чертой.
Гость
Скворцы,жаворонки,журавли,гуси (1 предложение ) Синицы,воробьи,галки и вороны ( 2 предложение) Алмазы, жемчуг, серебро.(3 предложение) ЭТО ВСЕ БЫЛИ ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!