Сквозь раствор, содержащий 8.3 г. калия хлорида, пропустили 2.8 л. хлора (н.у.). Рассчитайте массу и количество вещества йода, который выделился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая то ядерная реакция у вас через калий хлорид пропускаете хлор и спрашиваете сколько йода? ответ только может быть таков: я тоже люблю играть на гитаре)))