Модели молекул аммиака, молекула которая содержит один атом азота и три атома водорода, расположив атомы водорода по отношению к атому азота под углом 110?????Мне нужна картинка как выглядит молекула, помогите пж

Модели молекул аммиака, молекула которая содержит один атом азота и три атома водорода, расположив атомы водорода по отношению к атому азота под углом 110????? Мне нужна картинка как выглядит молекула, помогите пж