В первой цистерне на 285 л керосина меньше чем во второй.Из второй цистерны отлили 620 л керосина.В какой цистерне керосина стало больше и на сколько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х литров в 1 цистерне х+285 литров во 2 цистерне х+285-620   х-335  стало во второй цистерне после того как отлили значит на 335 литров менье стало во 2 цистерне,чем в первой.