Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льет печально свет она. Синтактический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь обстоятельство, волнистые определение, туманы дополнение, пробирается сказуемое, луна подлежающее, печальные определение, поляны дополнение, льет сказуемое, печально обстоятельство, свет дополнение, она подлежающее. Предлож., повеств., невоскл., сложн., бессоюзн.) [ === –––], [ === –––].