Сквозь волнистые туманы пробирается луна на печальные поляны льёт печально свет она Выполнить синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сквозь волнистые туманы пробирается луна, на печальные поляны льёт печально свет она. Луна - подлежащее, пробирается - сказуемое, туманы - дополнение, волнистые - определение, она - подлежащее, льет - сказуемое, поляны - дополнение, печальные - определение, печально -обстоятельство. (Повеств., невоскл., сложное, бессоюзное, 1-двусоставное, 2 -двусоставное)