Расскажите о круговороте веществ сообществе луг смотреть учебник часть 1 страница 22

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения Впитывают питательные вещества из земли и получают их из солнца. гусеницы поедают Растения и получают из вещества. насекомых едят птицы. все вышеперечисленное животные умирают, они перегнивают и из этого получаются удобрение для растений. И так раз за разом!