След А ты? Входя в дома любые- И в серые, И в голубые, Всходя на лестницы крутые, В квартиры,светом залитые, Прислушиваясь к звону клавиш И на вопрос даря ответ, Скажи:...

                                                           След А ты? Входя в дома любые- И в серые, И в голубые, Всходя на лестницы крутые, В квартиры,светом залитые, Прислушиваясь к звону клавиш И на вопрос даря ответ, Скажи: Какой ты след оставишь? След, Чтобы вытерли паркет И посмотрели косо вслед, Или Незримый прочный след В чужой душе на много лет?   Написать рассуждения на тему стихотворения,ДАМ 30ПУНКТОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеется ввиду то, что после себя оставит человек, т.е., что он сделает важного за свою жизнь. И не важно, где он живёт и т.д., важно то, что он оставит после себя прежде чем уйти навсегда...   Ну, как-то так..