Следствием политической зависимости руси от золотой орды является: 1. Включение Руси в состав Золотой Орды 2. Участие князей в урултае 3. Обязательное принятие ислама русскими людьми 4. выдача ордынцами русским князьям ярлыков ...

Следствием политической зависимости руси от золотой орды является: 1. Включение Руси в состав Золотой Орды 2. Участие князей в урултае 3. Обязательное принятие ислама русскими людьми 4. выдача ордынцами русским князьям ярлыков на княжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое урултай?  мне кажется 3 точно не подходит:D ну скорее всего ответ - 1