Следствием разделов Речи Посполитой стало(а) 1)вхождение в состав России балтийского побережья от Гданьска до Выборга 2)передача России Левобережной Украины и Киева 3)Создание антироссийской коалиции в составе Австрии и Пруссии...
Следствием разделов Речи Посполитой стало(а)
1)вхождение в состав России балтийского побережья от Гданьска до Выборга
2)передача России Левобережной Украины и Киева
3)Создание антироссийской коалиции в составе Австрии и Пруссии
4)Присоединение к России Западной Белоруссии и Западной Украины
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западная Белоруссия и Западная Украина