Следствием разделов Речи Посполитой стало(а) 1)вхождение в состав России балтийского побережья от Гданьска до Выборга 2)передача России Левобережной Украины и Киева 3)Создание антироссийской коалиции в составе Австрии и Пруссии...

Следствием разделов Речи Посполитой стало(а) 1)вхождение в состав России балтийского побережья от Гданьска до Выборга 2)передача России Левобережной Украины и Киева 3)Создание антироссийской коалиции в составе Австрии и Пруссии 4)Присоединение к России Западной Белоруссии и Западной Украины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Западная Белоруссия и Западная Украина