Следствием вращения Земли вокруг воображаемой оси является : 1) целостность географической оболочки2) широтная зональность географической оболочки3) смена времён года4) смена дня и ночиЗаранее спасибо

Следствием вращения Земли вокруг воображаемой оси является :  1) целостность географической оболочки 2) широтная зональность географической оболочки 3) смена времён года 4) смена дня и ночи Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)  смена  дня  и  ночи