Следствием Юрьева дня было1. Полное закрепощение крестьян2. Установление единого для всей страны срока перехода крестьян3. Установление 5- летнего срока сыска беглых крестьян4. Введение подушной подати

Следствием Юрьева дня было 1. Полное закрепощение крестьян 2. Установление единого для всей страны срока перехода крестьян 3. Установление 5- летнего срока сыска беглых крестьян 4. Введение подушной подати
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Установление единого для всей страны срока перехода крестьян (неделя до 26 ноября и неделя после).