Следующие прилагательные распредели в три колонки в зависимости от части речи , от которой они образованы. Сколько колонок у тебя получилось. Зубастый, колкий, узорчатый, талантливый, скрипучий , беленький, плавательный, большу...

Следующие прилагательные распредели в три колонки в зависимости от части речи , от которой они образованы. Сколько колонок у тебя получилось. Зубастый, колкий, узорчатый, талантливый, скрипучий , беленький, плавательный, большущий, пуховой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывают прилагательные  1притяжательные чей (мамин папин )   2относительный -  не применяет очень  тоесть очень деревянный не подходиттт значит относительное прилл               3 качественный  очень применяет  очень красивй очень умный