Слепой музыкант Расскажите о дальнейшем общении Петруся и Вели.Почему им хотелось быть вместе?Что в Петрусе превлекало Велю?СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ

Слепой музыкант Расскажите о дальнейшем общении Петруся и Вели.Почему им хотелось быть вместе?Что в Петрусе превлекало Велю? СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Петруся рассказал Эвелине что он слепой она начала ему сильно сочувствовать, но Петруся не падал духом, он не был нюней, он продолжал жить так будто бы он зрячий за это.Веля его и полюбила