Слесарь и его участник из готовили 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько деталей сделал ученик?(желательно не просто ответ, а с решением)На водопой пригнали 220 лошадей и жеребят. Жеребята составляли 15% всего т...

Слесарь и его участник из готовили 1200 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько деталей сделал ученик? (желательно не просто ответ, а с решением) На водопой пригнали 220 лошадей и жеребят. Жеребята составляли 15% всего табуна. Сколько жеребят было в табуне? ( желательно не просто ответ, а с решением)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1200*30/100=360 2. 220*15/100=33