Слева даны предложения справа словосочетания Сделай так чтобы все словосочетания вошли в предложение. Капельки сверкали. капельки росы; сверкали на траве; на зеленой траве. Упали капли. крупные капли; капли дождя. Брат - спорт...

Слева даны предложения справа словосочетания Сделай так чтобы все словосочетания вошли в предложение. Капельки сверкали. капельки росы; сверкали на траве; на зеленой траве. Упали капли. крупные капли; капли дождя. Брат - спортсмен мой брат; отличный спортсмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капельки росы сверкали на зелёной траве. Упали крупные капли дождя. Мой брат-отличный спортсмен.