Слезинка,небольшой,крылышко,заморочки,красноватый.Придумать пять предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С его глаз скатилась слезинка. Я решил сделать маме небольшой подарок. Оля нашла на улице птицу, у которой сломано крылышко. Это мои заморочки. Закат был чуть-чуть красноватый.
Гость
С его глаза покотилась слезинка. Мне подарили небольшой букет. У птенца было поломаное крылышко. У меня всегда есть какие-то заморочки. У неё красноватые серьги.