Слёзы из слоновых глаз затопили целый класс.(повествовательное) Мыши,Мышатки! Спасайте книжки,тетрадки! Что с ним делать?(вопросительные предложения.) Перестань плакать! Развел тут слякоть. Ох и попадет нам между прочем! Мыши,д...

Слёзы из слоновых глаз затопили целый класс.(повествовательное) Мыши,Мышатки! Спасайте книжки,тетрадки! Что с ним делать?(вопросительные предложения.) Перестань плакать! Развел тут слякоть. Ох и попадет нам между прочем! Мыши,давайте его пощекочем. (Побудительное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда. Мыши,давайте его пощекочем. (Побудительное)