Вася сосчитал количество цифр на клавиатуре из него вычел количество букв "F" (заглавных и строчных) на всех клавишах умножил полученное число на количество стрелок и прибавил количество букв русского алфавита, начертание котор...

Вася сосчитал количество цифр на клавиатуре из него вычел количество букв "F" (заглавных и строчных) на всех клавишах умножил полученное число на количество стрелок и прибавил количество букв русского алфавита, начертание которых на клавиатуре совпадает с начертанием некоторых букв английского алфавита на клавиатуре. Какое число получилось у Васи, если он не допустил ошибок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится число 52 так как,полностью не буду объяснять мы к 42 прибавляем 10 и получаем 52 долго объяснять так что ссори