Слитно или раздельно??? Киты часто глотают предметы, явно (не) служащие для них кормом. Я поселился в (не) большой, светлой комнате. Альпиниста влекут (не) покорённые вершины. Привыкнув к людям, бобры (не) страши...

Слитно или раздельно??? Киты часто глотают предметы, явно (не) служащие для них кормом. Я поселился в (не) большой, светлой комнате. Альпиниста влекут (не) покорённые вершины. Привыкнув к людям, бобры (не) страшились выходить днём из своих хаток. (Не) расчищенные каменистые дорожки уводили редких посетителей в глубь парка. Дом стоял посреди степи, ничем (не) огороженный. Мачеха сразу (не) взлюбила падчерицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 раздельно 2 слитно 3 слитно 4 о разделно 5 слитно 6 раздельно
Гость
в данном случае "не" пишется раздельно