Слитно, раздельно? Если можно,объясните! 3. Так(же), как и вчера, была солнечная погода. 5. Всё уже уснуло в селе. Один только месяц всё так(же) плыл в небе и так(же) прекрасна была земля. 7. Разные цветы раскрываются в разные ...

Слитно, раздельно? Если можно,объясните! 3. Так(же), как и вчера, была солнечная погода. 5. Всё уже уснуло в селе. Один только месяц всё так(же) плыл в небе и так(же) прекрасна была земля. 7. Разные цветы раскрываются в разные часы утра и так(же) закрываются к вечеру. 8. Он так(же) стремился к познанию мира. 9. Маленькие бабочки были разложены по коробкам так(же) хорошо, как и большие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
также слитно но не во всех 7 и в 5