Сломанная линия соПлощадь прямоугольника равна 6кв. см,а одна из его сторон равна 2 см.Верно ли утверждение? 16)Вторая сторона прямоугольника равна 3 см. 17)Пириметр прямоугольника равен 5 см. 18)Из нескольких таких прямоугольн...

Сломанная линия соПлощадь прямоугольника равна 6кв. см,а одна из его сторон равна 2 см.Верно ли утверждение? 16)Вторая сторона прямоугольника равна 3 см. 17)Пириметр прямоугольника равен 5 см. 18)Из нескольких таких прямоугольников модно состпвить большой прямоугольник со сторонами 5 см и 6 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16)да 17) нет пириметр равен 10 см. 18) да