Сломя голову. сидеть сложа руки.втирать очки. во все лопатки. бить баклуши. водить за нос. во весь дух. собак гонять. вводить в заблуждение. высунув язык. со всех ног. нужно распределить по слелующим значением. бездельничать об...

Сломя голову. сидеть сложа руки.втирать очки. во все лопатки. бить баклуши. водить за нос. во весь дух. собак гонять. вводить в заблуждение. высунув язык. со всех ног. нужно распределить по слелующим значением. бездельничать обмановать быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А задание то какое?...........
Гость
Быстро-сломя голову, во весь дух, во все лопатки, со всех ног. Бездельничать-сидеть сложа руки, бить баклуши, высунув язык,собак гонять Обманывать-втирать очки, вводить в заблуждение, водить за нос.