Слова: белье, дождь, радость, ложь, коньки, речь, вьюга, горечь, рожь, дрожь, мышь, рельеф, шьют, полька, платье, молодежь, жёлчь, редька. В каких словах мягкий знак как показатель мягкости, как разделительный мягкий знак, как ...

Слова: белье, дождь, радость, ложь, коньки, речь, вьюга, горечь, рожь, дрожь, мышь, рельеф, шьют, полька, платье, молодежь, жёлчь, редька. В каких словах мягкий знак как показатель мягкости, как разделительный мягкий знак, как показатель женского рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дождь коньки полька редька радость 2) белье вьюга рельеф шьют платье 3) ложь речь горечь рожь дрожь мышь молодёжь желчь