Слова близкие по значению :симпатичный храбрый небольшой помарка рядом отнять памятник азбука сильный авария хмурый пламя ругать уберечь бедность автомобиль ум старт скоро врач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый,смелый,маленький,ошибка,близко,забрать,букварь,мощный,дтп,мрачный,огонь,кричать,защитить,нищета,машина,мозг,начало,близко,доктор