Слова: body, box, ball, four, fox ,hall, hobby ,hockey, horse, forward, model, orange, popcorn, port, rocket, sausage. выпиши слова в два столбика: короткий открытый (о) и долгий  открытый звук (о) . Есть ли слова которые надо ...

Слова: body, box, ball, four, fox ,hall, hobby ,hockey, horse, forward, model, orange, popcorn, port, rocket, sausage. выпиши слова в два столбика: короткий открытый (о) и долгий  открытый звук (о) . Есть ли слова которые надо записать в оба столбика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короткий звук (о): body,  box, fox, hobby, hockey, model, orange, popcorn, rocket, sausage. Долгий звук(о): ball, four, hall,  horse, forward, popcorn, port. Получается,что словo popcorn  нужно записать в 2 столбика,т.к у него две буквы o,  первая  имеет короткий звук,а вторая - долгий.