Слова детей и хлеб разобрать фонетически

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д согл ммягк зв     де гл безуд         эт согл мягк глух  те гласн ударн        эй согл мягк зв             й'
Гость
хлеб                                                                                            х[х]-cогласный,твёрдый,глухой,непарный                                      л[л]-согласный,мягкий,звонкий,непарный,сонорный  е[э]-гласный,ударный б[п]-согласный,твёрдый,глухой,парный ________________________________________ 4буквы,4звука детей д[д]-согласный,мягкий,звонкий,парный е[э]-гласный,безударный т[т]-согласный,мягкий,глухой,парный е[э]-гласный,ударный, й[й]-согласный,мягкий,звонкий,непарный,сонорный __________________________________________  5букв,5звуков