Слова для выбора :отважный,долгий,полярный, научный,высокий,безопасный, толстый,радостный,круглый,долгожданный, тёплый,крепкий. плизик номер61

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долгих месяцев полярной станции севере толстый лед не тает океан крепким людом высокими сугробами круглыми сутками полярники погодой по радио за движением в океане капитанам безопасный путь сегодня у полярников радостное событие долгожданный самолет с грузом научные приборы теплую одежду