Слова fine отнести в какой столбик с открытой I или в закрытой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
fi - ne  - 1) разделите слово на слоги                2) определите какая буква заканчивает слог: гласная - открытый                                                                                                      согласная - закрытый                3) буква i гласная, значит, слог открытый                4) сколько слогов в слове - столько и их типов в ОДНОМ слове